Aller sur le nouveau site de Patrick DEVEDJIAN


Patrick Devedjian  a été réélu député avec 53, 99 % des voix le 2 octobre 2005

 

après avoir été ministre délégué aux Libertés locales de mai 2002 à mars 2004 :

 et ministre délégué à l'Industrie de mars 2004 à juin 2005

                            (Cet ancien site a été mis à jour le 10 octobre 2005)

 
Réalisation / Conception : ComQuest